10 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Остановите картель и получите коллекционное издание Ghost Recon: Wildlands!


Состоялся релиз боевика в открытом мире Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands , и борьба с латиноамериканскими картелями не могла оставить нас равнодушными. Поэтому мы объявляем о начале конкурса «Останови картель»!

Груз в несколько десятков тонн едет в частный аэропорт Геррьере, откуда отрава полетит в Европу и расползется по десяткам стран. Мы не можем этого допустить, так что призываем всех включиться в борьбу с преступниками. Раз в день будет открываться возможность нанести удар по автоколонне.

Остановите картель и получите коллекционное издание Ghost Recon: Wildlands! - фото 1

На протяжении семи этапов вам предстоит правильно распределять ресурсы и людей, чтобы нанести автоколонне максимальный ущерб. Всего требуется вывести из строя семьдесят автомобилей. Если вы уничтожите все машины до прибытия или на самом аэродроме, центр признает операцию удачной.

В случае неудачного удара можно будет рискнуть, ответив на вопрос об игре. Верный ответ повредит автоколонну, а ошибочный даст бандитам фору, и они вернут в строй парочку машин. Боевая операция продлится до 19 марта 2017 года включительно, а уже на следующий день, 20 марта, штаб подведет итоги и распределит награды.

Остановите картель и получите коллекционное издание Ghost Recon: Wildlands! - фото 2

Среди всех полевых командиров, коим посчастливится остановить автоколонну, мы случайным образом разыграем ценные призы. Главной наградой станет солидный комплект, включающий коллекционный набор «Калавера», фигурку Fallen Angel и саму игру Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, предоставленные официальным магазином Ubisoft Store.

Конкурс уже начался, колонна тронулась, так что не медлите! Удачи в бою, и да победит сильнейший оперативник!

Купить игру | Участвовать в конкурсе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь