10 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Дольф Лундгрен стал «лицом» World of Tanks


Компания Wargaming никогда не скрывала, что старается для настоящих мужчин. И новая рекламная кампания с участием знаменитого актера боевиков Дольфа Лундгрена утверждает это открытым текстом.

Когда-то давным-давно все в мире знали, что означает быть мужественным. Это означает самому рубить дрова, самому тюнинговать свою крутую тачку и не смотреть в глаза другому мужчине, если вы оба оказались в сортире. Но почему-то разметка на этом пути стерлась. Чабатты? Фраппучино? Зауженные джинсы?! Как мужественность потеряла свою крутизну?Теперь все зависит от World of Tanks и Дольфа Лундгрена — только они смогут направить мужественность на истинный путь.

Wargaming: знает, что выбирают настоящие мужчины

В новом рекламном ролике World of Tanks Дольфу Лундгрену предстоит сложная задача: выбрать настоящее мужское хобби в суете современного мира. В древние времена викинги (возможно) называли таких, как Лундгрен, « скьёрулигр » (мужественный). Но в наше время это непростая задача, и в ее решении не обойтись без самой мужественной игры — World of Tanks!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь