12 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели Cities: Skylines подарят игрокам новое дополнение


Студия Colossal Order сообщила, что за два года с момента выхода строительного симулятора Cities: Skylines было продано 3,5 миллиона копий игры по всему миру на всех платформах. В честь этого достижения разработчики выпустят бесплатное дополнение Pearls from the East.

В него войдут три новых здания в духе китайской архитектуры: шанхайская телевышка «Восточная жемчужина», китайский храм и зоопарк с пандами. С помощью этих строений можно будет придать своему городу восточный колорит.

С первого дня выхода Cities: Skylines оказалась рекордной. Впервые в истории нам удалось продать 250 тысяч копий за первые сутки, а игровое сообщество за последние два года увеличилось и стало еще более преданным.

Фредрик Вестер, генеральный директор **Paradox Interactive**

Дата выхода Pearls from the East пока не известна. Как и сроки выхода недавно анонсированного дополнения Mass Transit , в котором градостроители получат новые виды транспорта, новые транспортные станции, новые типы дорог и многое другое.

Издательство Paradox Interactive и студия Colossal Order анонсировали четвертое дополнение для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Mass Transit добавит в игру много новых видов транспорта.

Cities: Skylines вышла на PC 19 марта 2015 года. Во втором квартале состоится релиз на Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь