13 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Картель покидает долину: продолжается конкурс по Ghost Recon: Wildlands!


Конкурс **«Останови картель»**по мотивам Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands продолжается! Борьба с латиноамериканскими картелями в самом разгаре, и колонна грузовиков продолжает движение. Самое время ее остановить!

Если вы только сейчас подключились к конкурсу, знайте: груз в несколько десятков тонн запрещенных веществ едет в частный аэропорт Геррьере. Оттуда отрава полетит в Европу и расползется по десяткам стран. Уже появилось несколько возможностей нанести удар по автоколонне, так воспользуйтесь же ими!

Картель покидает долину: продолжается конкурс по Ghost Recon: Wildlands! - фото 1

На протяжении семи этапов вам следует выбирать тактику удара, чтобы нанести автоколонне максимальный ущерб. Всего требуется вывести из строя семьдесят автомобилей. Если вы уничтожите все машины до прибытия или на самом аэродроме, центр признает операцию удачной.

В случае неудачного удара можно рискнуть и ответить на вопрос об игре. Верный ответ повредит автоколонну, а ошибочный даст бандитам фору, и они вернут в строй парочку машин.

Боевая операция продлится до 19 марта 2017 года включительно, а уже на следующий день, 20 марта, штаб подведет итоги и распределит награды.

Картель покидает долину: продолжается конкурс по Ghost Recon: Wildlands! - фото 2

Среди всех полевых командиров, не допустивших отправки вредного груза, мы случайным образом разыграем ценные призы. Самые удачливые стратеги смогут получить коллекционный набор «Калавера», фигурку Fallen Angel и саму Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, предоставленные официальным магазином Ubisoft Store. При этом версию игры можно выбрать для любой платформы!

Конкурс уже идет, колонна в пути, и некоторым бойцам уже удалось серьезно сократить количество машин. Так что не медлите! Удачи в бою, и да победит сильнейший оперативник!

Купить игру | Участвовать в конкурсе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь