13 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В War Thunder состоится «Битва блогеров»


Gaijin Entertainment проведет первый шоу-турнир по онлайновой игре War Thunder. В нем встретятся команды популярных блогеров YouTube. Alconafter, Ezida, Omero и Thorneyed собрали под свои знамена собственных подписчиков, и сейчас команды устраивают последние тренировки перед главным сражением.

Первые матчи между блогерами пройдут в субботу, 18 марта, а решающие битвы за призовые места, где определятся три сильнейшие команды, состоятся вечером в воскресенье, 19 марта. Команды из четырех человек сразятся в режиме «Превосходство» на карте «Польша». Участникам турнира предстоит оперативно решать, кто именно и в какой момент сядет за штурвал самолета или примет основной удар на земле, так как суммарное число возрождений на отдельных видах техники ограничено.

В War Thunder состоится «Битва блогеров» - фото 1

Наградой за первое место станет самый редкий танк в War Thunder — немецкий сверхтяжелый Pz.Kpfw. E-100. Получить эту коллекционную машину игроки могли только в рамках чемпионата «Лига грома». Кроме того, каждый член победившей команды получит 10 000 золотых орлов в игре и титул чемпиона YouTube Cup, а капитану команды будет торжественно вручен именной кубок YouTube Cup.

Следить за чемпионатом и поддерживать команды можно на официальных каналах в Twitch и YouTube, а также в группе игры «ВКонтакте». Зрителей ждут регулярные розыгрыши игровых бонусов. А наблюдение за ходом поединков поможет игрокам в предстоящих турнирах. Уже совсем скоро стартует турнир «Огненный фронт» , проходящий по тому же регламенту, что и War Thunder YouTube Cup.

Ознакомиться с расписанием матчей и турнирной сеткой, а также посмотреть повторы всех матчей в режиме наблюдателя можно будет на странице турнира на киберспортивном портале War Thunder. Там же проводятся регулярные автоматические турниры, позволяющие подготовиться к соревнованиям.

«Игромания» постреляла и покаталась на танках.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь