13 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Sony возвращает деньги за предзаказ South Park: The Fractured But Whole


Владельцы PS4, оформившие предварительный заказ будущей ролевой игры South Park: The Fractured But Whole , обнаружили, что деньги вернулись на их счет. В основном это относится к американскому сегменту магазина PlayStation Store. При этом возврат средств происходит без уведомления, и отказаться от него нельзя.

Сами же предварительные заказы все еще можно оформить в магазине **Steam**и в русском отделении магазина Ubisoft. Но из магазина Sony игра The Fractured But Whole исчезла.

Игроки сообщают, что вместе с предварительным заказом из библиотеки пропадает и бонусная игра «Палка истины». К счастью, у тех, кто успел ее пройти, полученные достижения сохраняются в профиле.

Sony возвращает деньги за предзаказ South Park: The Fractured But Whole - фото 1

Игру South Park: The Fractured But Whole планировали выпустить в марте, но затем компания Ubisoft перенесла релиз на несколько месяцев. В настоящее время сроки выхода игры не названы.

Некоторые поклонники серии высказывают предположение, что задержка вызвана необходимостью менять сюжетные детали. Как известно, создателям мультсериала «Южный парк» пришлось оперативно перерисовывать новый эпизод двадцатого сезона, поскольку их застал врасплох исход президентских выборов в США. Не исключено, что сюжет игры обыгрывал проигрыш Трампа. Но так ли это, мы вряд ли узнаем.

Картман в лице Енота возглавляет команду Друзей в крупнейшей супергеройской франшизе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь