15 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Planescape: Torment, GTA Online и Paladins в прямом эфире «Игромании»


Сегодня, 15 марта, в видеоподразделении «Игромании» все будет как обычно, и все трансляции будут ожидаемыми, традиционными, знакомыми, но от этого не менее интересными.

Утром ведущие по традиции соберутся перед камерами, чтобы обсудить новости и события прошедшего дня. Сегодняшний выпуск программы «Игромания утром» выделяется лишь одним: в качестве ведущего дебютирует Александр Пушкарь, а компанию ему составит Дмитрий Шепелёв. Подключайтесь к трансляции в 11:00 по московскому времени.

В 13:30 мы променяем двоих мужчин на одну девушку: Леи Радна возьмет на себя сложную рубрику «Игры по заявкам». Сегодня в напряженной борьбе между зрительскими заявками победила заявка на классическую ролевую игру Planescape: Torment.

Planescape: Torment, GTA Online и Paladins в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:00 нас ждет Лос-Сантос и динамичные перестрелки под ярким солнцем с не менее динамичными гонками по прекрасным проспектам и сельским дорогам. В прямом эфире «Игромании» снова появится замечательная GTA Online.

Planescape: Torment, GTA Online и Paladins в прямом эфире «Игромании» - фото 2

Вчера стартовал закрытый бета-тест консольной версии онлайнового боевика Paladins. А сегодня в 18:20 Дмитрий Кудряшов протестирует игру на себе и на зрителях. Приглашаем вас присоединяться не только к трансляции, но и к матчам. Для этого требуется лишь зайти в нашу новость и забрать ключ доступа в игру!

Заходите на наш канал Twitch, смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте», на YouTube или прямо в этой заметке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь