15 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Bioware рассказала о мультиплеере Mass Effect: Andromeda


Ранний релиз космического боевика Mass Effect: Andromeda случится уже через считанные часы, и компания Bioware представила трейлер, посвященный онлайновой части игры.

В мультиплеере Andromeda могут участвовать команды из четырех игроков. Для создания персонажа будут доступны почти все существующие во вселенной Mass Effect расы. Совместно отражать атаки инопланетян игроки будут на пяти картах: на астероидной станции (Firebase Zero), на ледяной планете (Firebase Icebreaker), рядом с рекой лавы (Firebase Magma), а также на заброшенном корабле кеттов (Firebase Derelict) и в центре пустыни (Firebase Sandstorm). В игровом магазине появятся стартовые наборы для разных классов, а также особое инопланетное оружие и технологии.

Тем временем игроки, оформившие предварительные заказы на консольные версии, могут следить за началом предзагрузки файлов игры. Пока что она открылась для жителей Америки. Под Mass Effect: Andromeda потребуется освободить около 43 ГБ на жестком диске.

Владельцы подписки EA Access и Origin Access могут начать прохождение 16 марта, всем остальным придется подождать до 21 марта (российский релиз). А скоротать время можно, пересматривая наш стрим Mass Effect: Andromeda.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь