16 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В игре War Thunder появился новый кооперативный режим


Gaijin Entertainment сообщила о выходе обновления 1.67 «Штурм» для онлайновой игры War Thunder. В игре появился одноименный кооперативный режим, три новые локации, а также почти два десятка новых моделей техники, в числе которых необычные японские танки!

Новый кооперативный режим «Штурм» предложит игрокам отражать волны вражеских атак. В боях игроки смогут использовать как наземную технику, так и авиацию. А в воздушных боях пилоты будут защищать базу, со всех сторон атакуемую вражескими бомбардировщиками. В обоих типах сражений каждая следующая волна будет сильнее предыдущей, но слаженная командная работа и успешные перехваты позволят продержаться до конца битвы и получить заслуженную награду.

В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 1
В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 2

В число новых моделей техники вошла британская САУ FV4005 с самым крупнокалиберным в игре орудием. Ряды японской наземной техники пополнились тремя новыми машинами, среди которых вооруженная ПТУРами САУ Type 60 APC и многобашенный танк Type 95 Ro-Go. Советская армия получила мощный тяжелый танк ИС-6. Новинки появились также в линейках бронетехники и авиации других стран.

В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 3
В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 4

Теперь в игре больше восьмидесяти локаций. Новая карта для воздушных сражений «Гвианское плоскогорье» поделена на условные «этажи», и на каждом из них свои цели и условия ведения боя. На создание локации художников вдохновила уникальная гора с плоской вершиной Рорайма. Именно это место взял за основу Артур Конан Дойл в своем романе «Затерянный мир».

В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 5
В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 6

Обновление добавит в игру еще две локации для смешанных боев. В «Арденнах» за обладание стратегически важными точками на улицах старинного бельгийского города сразятся танки, в то время как зенитки постараются не позволить вражеским бомбардировщикам нанести удар. Вторая карта, «Залив Пхангнга», появится в ближайшие дни и перенесет пилотов и командиров кораблей на побережье Таиланда.

В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 7
В игре War Thunder появился новый кооперативный режим - фото 8

Подробнее обо всех нововведениях можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь