18 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»?


Недавно неизвестные «слили» в сеть интимные фотографии двух известных актрис — Эммы Уотсон (серия фильмов «Гарри Поттер» ) и Аманды Сайфред ( «Время» , «Большая любовь» ).

Это не первый подобный скандал: в 2014 году произошла «утечка» покрупнее: в открытом доступе оказались десятки снимков Кейт Аптон, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и других знаменитостей. Тогда хакерам удалось взломать аккаунты звезд в сервисе iCloud , но что произошло в этот раз, пока не знает никто. Ходят слухи, что в скором времени в сети появятся новые приватные фото.

Как бы то ни было, мы решили вспомнить несколько видеоигровых героинь из числа тех, кому не помешало бы сменить или усложнить пароль для доступа в «облачный» сервис. Ну, если бы он у них был.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 1

Элли — девушка скромная, но и у нее могут оказаться свои щелкуны в шкафу. Никто не знает, какие отношения связывали Элли и Райли вне объектива камеры.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 2

Совсем скоро игроки отправятся изучать галактику Андромеды, но в полете им следует быть осторожней с персональными данными. Мы хорошо помним, какой откровенной могла быть Лиара.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 3

И Миранда…

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 4

Советскому офицеру из Command& Conquer: Red Alert 3, даже если это «товарищ женщина», не пристало щеголять в откровенных нарядах. Поэтому безопасность фотографий для них на первом месте.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 5

С ведьмаком Геральтом любой девушке связываться опасно, ведь за похождениями героя наблюдают сотни тысяч игроков по всему миру. Именно поэтому всем пассиям Белого Волка не помешал бы хороший пароль для «облачного» сервиса.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 6

Да-да, тебя, чародейка Трисс, это тоже касается.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 7

Арно и Элиза из Assassin’s Creed: Unity , конечно, не дельфин и русалка, но все равно не пара, ведь они из разных лагерей. Однако Элизе было бы неуютно, если б вся парижская аристократия увидела в утренних газетах зарисовки, посвященные ее отношениям с Арно.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 8

У Лары Крофт имидж соблазнительной ученой дамы, которая любую лекцию по археологии превратит в жаркую дискуссию. Но даже ей не хотелось бы, чтобы ее поклонники благодаря «утечкам» в сеть узнали о том, чем она занимается в свободное от раскопок и опасных авантюр время.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 9

Синди из Final Fantasy 15 может перебрать двигатель любого автомобиля. Но и ей, мы уверены, есть что скрывать в своих «облачных» фотографиях.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 10

Девушкам из мрачного мира, где происходят события игры NieR: Automata , тоже приходится непросто. Они вынуждены беспрестанно воевать и в боях зачастую принимают столь манящие позы, что впору забеспокоиться о «слитых» в сеть интимных фотографиях.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 11

В мире Wolfenstein: The New Order медсестра — это не всегда скромность и спокойствие, что с успехом доказывает Анна в катакомбах Берлина.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 12

Журналистка Мэдисон Пейдж из Heavy Rain прекрасно знает, что привлекательна, и порой пользуется этим, чтобы что-нибудь выведать. Но что, если интимные снимки героини используют против нее самой?

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 13
Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 14

Алексис Синклер, очаровательная злодейка из SiN Episodes: Emergence , наверняка не побоится каких-то там хакеров, а сама их припугнет так, что мало не покажется. Но сохранностью личных данных даже ей пренебрегать не стоит.

Пароль от iCloud: у каких героинь могут быть интимные фото на «облаке»? - фото 15

Ну а приключения главного героя Far Cry 3 — вообще один большой компромат на всех, с кем он встречался на злополучном острове. В том числе и на эту дамочку.

Это, конечно, далеко не все из игровых героинь, кому следует позаботиться о сохранности персональных данных. А кого добавили бы в этот список вы? Пишите в комментариях!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь