19 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Naughty Dog показала скриншоты и арты из Uncharted: The Lost Legacy


Дату выхода самостоятельного дополнения для четвертой части Uncharted , The Lost Legacy , студия Naughty Dog все еще не сообщает, но охотно делится концепт-артами и скриншотами из будущей игры. На них мы видим главных героинь The Lost Legacy , Надину Росс и Хлою Фрэйзер, а также локации, где будут происходить события игры. Вдобавок нам показывают главного злодея дополнения, предводителя местного повстанческого движения Асава.

Naughty Dog показала скриншоты и арты из Uncharted: The Lost Legacy - фото 1
Naughty Dog показала скриншоты и арты из Uncharted: The Lost Legacy - фото 2

Знаменитая охотница за сокровищами Хлоя Фрэйзер пытается сохранить легендарный индийский артефакт. Для этого ей предстоит прибегнуть к помощи известной наемницы Надины Росс. Вместе девушки отправятся в глубь индийских гор, чтобы разгадать тайну артефакта, уцелеть под натиском врагов и предотвратить гибель целого региона. Но для этого они должны будут научиться работать сообща.

Naughty Dog показала скриншоты и арты из Uncharted: The Lost Legacy - фото 3
Naughty Dog показала скриншоты и арты из Uncharted: The Lost Legacy - фото 4
Naughty Dog показала скриншоты и арты из Uncharted: The Lost Legacy - фото 5

Naughty Dog создает не просто дополнение для «Uncharted 4: Путь вора», но совершенно отдельную историю из мира игры. В дополнении The Lost Legacy будет все, чем славился оригинал, — кинематографический сюжет, впечатляющие декорации, динамичные бои и хитроумные головоломки. Это масштабное дополнение выйдет на дисках и в цифровом виде отдельно от основной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь