20 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Первое дополнение для Sniper Elite 4 выйдет уже завтра


Студия Rebellion Developments анонсировала новую сюжетную мини-кампанию для снайперского симулятора Sniper Elite 4. Кампания, получившая название Deathstorm , разделена на три части. Первая станет доступна владельцам PC, PS4 и Xbox One завтра, 21 марта.

Первое дополнение для Sniper Elite 4 выйдет уже завтра - фото 1

События кампании разворачиваются после событий основной игры. Игроки отправятся на север Италии и попытаются пробраться на нацистскую военно-морскую базу. Поклонники игры смогут пройти миссию как в одиночку, так и в компании товарища.

Первое дополнение для Sniper Elite 4 выйдет уже завтра - фото 2

В этот же день авторы добавят в мультиплеер новый бесплатный режим — Elimination. В нем между собой столкнутся две команды по шесть человек. Главная особенность этого режима в том, что после гибели персонажа игроки смогут вернуться в игру при одном условии: если их напарник убьет вражеского игрока.

Помимо набора Night Fighter с новыми видами оружия и скинами для персонажей, поклонники игры смогут опробовать сетевую карту Night Woods. Она, как и последующие локации для мультиплеера, будет бесплатной для всех игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь