21 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Чего стоит открыть весь заблокированный контент в For Honor?


У боевика For Honor смешанная бизнес-модель. Для доступа к игре ее нужно купить, но при этом в ней есть игровой магазин и микротранзакции. В частности, наборы эмоций, добивающие удары, части экипировки и украшения для персонажа можно разблокировать за игровую валюту, сталь. Ее можно заработать в боях или купить за реальные деньги.

Чего стоит открыть весь заблокированный контент в For Honor? - фото 1
Чего стоит открыть весь заблокированный контент в For Honor? - фото 2

Пользователь Reddit , под ником bystander007, попробовал подсчитать, сколько денег или времени уйдет на это у игрока, желающего получить полный доступ ко всему контенту базовой игры.

Чтобы открыть весь заблокированный контент, игроку потребуется 91 500 единиц стали на одного героя и 1 098 000 единиц на все двенадцать персонажей. Если делать это через магазин, предстоит потратить 732 доллара. А если попытаться заработать на все в боях?

Рядовые игроки, тратящие на игру по паре часов пять-семь дней в неделю, никогда не достигнут этой цели. Выполнение заказов и контрактов принесет примерно 1000 стали, примерно 200 дадут другие поединки. Таким образом, если обычный игрок получает 1200 стали в день — это хороший результат. Ему потребуется 915 дней. Примерно два с половиной года.

bystander007

Дополнительный контент можно считать необязательным, но игроки, купившие игру, вправе считать, что имеют право получить весь купленный контент, не тратя на это деньги и годы жизни.

После своего релиза For Honor была одной из самых популярных игр в Steam , в ней одновременно находились около 46 тысяч игроков. Уже через неделю это количество уменьшилось более чем вдвое, а в настоящее время количество активных игроков не дотягивает и до десяти тысяч.

For Honor — комплексный симулятор средневекового воина, с лучшей на данный момент боевой системой и уникальной возможностью почувствовать себя могучим рубакой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь