21 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Романтика в Mass Effect: Andromeda: игроки строят отношения с турианкой и азари


Сегодня состоялся официальный релиз Mass Effect: Andromeda , но технические проблемы, а их было полно в «раннем доступе», остались. Игроки жалуются на баги, фризы и лицевую анимацию персонажей, успевшую стать мемом.

Студия BioWare на этих выходных выпустила патч для PC-версии игры. Среди прочего он исправляет ошибку, время от времени вызывающую «черный экран».

Кроме того, апдейт решает проблему со звуком в мультиплеере и ошибку, не позволяющую выполнить отдельные испытания.

Ну а пока создатели решают технические проблемы, некоторые игроки успели завязать романтические отношения — в том числе с турианкой и азари. Кое-какие пикантные сцены можно посмотреть под спойлером. Ролики взяты с YouTube-канала Gamer’s Little Playground.

Mass Effect: Andromeda получила преимущественно положительные оценки от игровых изданий. Мы поставили игре восемь баллов и назвали ее достойным продолжением, хотя оно могло быть и лучше.

Да, игру можно и нужно ругать за многое, а первым двум частям она, увы, не ровня. Но после прохождения все равно можно сказать, что это настоящий Mass Effect с атмосферой космического приключения и дружной семьей на борту «Бури». А это дорогого стоит.

Автостопом по галактике. Обзор Mass Effect: Andromeda

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь