22 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Mass Effect: Andromeda появились микротранзакции


В Mass Effect: Andromeda появилась система микротранзакций. Игроки могут заглянуть в Xbox Store , PlayStation Store или Origin , чтобы купить наборы очков Андромеды.

Очки Андромеды — это внутриигровая валюта онлайнового режима Mass Effect: Andromeda. Ее можно тратить вместо заработанной в игре валюты на сетевые наборы с преимущественно косметическими предметами. Таким образом, покупка отнюдь не обязательна, а игроки, не стремящиеся проводить все свободное время в онлайновых схватках, могут вообще не обращать внимания на возможность ускорить свой PvP-прогресс.

В Mass Effect: Andromeda появились микротранзакции - фото 1

Очки Андромеды продаются наборами. В самый скромный входят 500 очков, и купить его можно за 299 рублей (пять долларов). Самый щедрый набор включает 12 тысяч очков, и отдать за него придется 100 долларов, или 5999 рублей. Кстати, владельцы EA Access могут купить наборы со скидкой.

В Mass Effect: Andromeda появились микротранзакции - фото 2
В Mass Effect: Andromeda появились микротранзакции - фото 3
В Mass Effect: Andromeda появились микротранзакции - фото 4

Те же, кто предпочитает в мультиплеерных активностях использовать ударные отряды, могут управлять ими прямо из мобильного приложения Mass Effect: Andromeda Apex HQ. Оно уже доступно во всех странах, и установить его можно на мобильные телефоны на iOS и Android.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь