23 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В сети появились ролики с бета-теста Gran Turismo Sport


Онлайновый гоночный симулятор Gran Turismo Sport находится на закрытом бета-тестировании, и в сети начали появляться видеоролики игрового процесса. Пока что приглашение на ЗБТ получили лишь некоторые американские игроки, но студия Polyphony Digital обещает вскоре подключить и европейцев и провести еще два этапа закрытого бета-теста.

Счастливые участники ЗБТ делятся видеороликами: те позволяют оценить реалистичное окружение, модели гоночных машин и некоторые трассы. В частности, в ролике мы видим гоночную машину Nissan GT-R Nismo GT3, уже появлявшуюся в Gran Turismo 6 , и Ferrari 458 Italia GT3. По второму ролику также можно оценить вид из кабины.

Амбициозный гоночный симулятор выйдет на PS4 и будет поддерживать виртуальную реальность, но время релиза пока не называется. Ранее назначенную дату разработчики перенесли со стандартным объяснением о том, что им требуется больше времени.

В Gran Turismo Sport игрокам предложат участвовать в чемпионатах продолжительностью в два года. А победители примут участие в церемонии награждения бок о бок с настоящими чемпионами мира по ралли и «Формуле-1», а еще им вручат международную лицензию FIA.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь