23 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Titanfall 2 откроется «Новая колония»


Компания Respawnобъявила о выходе очередного бесплатного обновления для игры Titanfall 2. Апдейт «Новая колония» будет доступен с 30 марта.

В Titanfall 2 откроется «Новая колония» - фото 1

Игроки смогут снова посетить популярную карту из Titanfall «Колония», где бои происходят на узких улицах, внутри зданий и на крышах. Вдобавок бойцы получат новые добивающие приемы пилотов, в том числе череподав, а также карабин R-101. В игровом магазине Titanfall 2 появятся новые предметы-украшения: премиальный облик титанов «Нордстар» и «Легион», дополнительные варианты камуфляжа и позывных и многое другое.

В Titanfall 2 откроется «Новая колония» - фото 2

В честь выхода обновления «Новая колония» студия Respawn проведет акцию «бесплатные выходные». С 30 марта игроки смогут сыграть в одиночный режим: для них будет открыт один из эпизодов основной кампании, а также тренировочный режим. Кроме того, в пробной версии будут открыты все сетевые карты и режимы.

В Titanfall 2 откроется «Новая колония» - фото 3

Играть в Titanfall 2 бесплатно можно до понедельника, 3 апреля. Те, кто не успеет до этого дня, все равно получат доступ к эпизоду кампании и тренировочному режиму в пробной версии: «Полоса препятствий» и задание «Маяк» останутся бесплатными навсегда. А вот сетевая часть в пробной версии недоступна.

О «Новой колонии» и о бесплатном доступе к игре можно побольше узнать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь