30 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышел первый трейлер ремейка Outcast


Издательство Bigben Interactive и студия Appeal выпустили первый трейлер ремейка классического приключенческого боевика Outcast. Вышедшая в 1999 году игра обретет новую жизнь под названием Outcast: Second Contact.

По сюжету в ближайшем будущем человечество обнаружило, что оно не одиноко во вселенной или, скорее, вселенных. Увы, первый контакт с разумными существами стал катастрофой, когда зонд, посланный правительством США, был уничтожен выходцами из параллельного мира Адельфа.

Главный герой игры — Каттер Слейд, бывший элитный солдат. Он отправляется в Адельфу, чтобы разобраться в происходящем и защитить группу ученых. Но, когда местные жители дают ему прозвище «Улукай» и называют мессией из древнего пророчества, он понимает, что для спасения Земли ему придется спасти еще и Адельфу.

Вышел первый трейлер ремейка Outcast - фото 1

Обновленный приключенческий боевик Outcast: Second Contact выйдет осенью на PS4, Xbox One и PC. Помимо переработки графики, разработчики обещают освежить сюжет и обогатить оригинальную атмосферу современными технологиями.

Вышел первый трейлер ремейка Outcast - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь