31 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Gaijin Entertainment и Darkflow Software анонсировали игру Xenos vs. Marines


Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software анонсировали командно-тактический боевик Xenos vs. Marines. Его главными героями станут отважные космические десантники. Им предстоит столкнуться с хищными инопланетянами и другими опасностями в самых экзотических уголках Вселенной.

Проект расскажет игрокам о том, с чем имеют дело колониальные войска, осваивающие новые зоны влияния человечества. Справиться с внеземными угрозами космодесантникам помогут детально проработанные вооружение и экипировка: усиленная композитная броня и сверхсовременное оружие. На сегодняшний день игра находится в самой ранней стадии разработки, но студия уже показала первые модели персонажей и экипировки, а также скриншоты одной из локаций.

Мы часто видим их по телевизору, они — герои, элита спецназа. Многим хочется побывать на их месте — в захватывающих сражениях в самых невероятных условиях. Победа в таком бою потребует слаженной работы и скорости реакции. Это игра про тактику, командное взаимодействие. И, конечно, про спинномозговые рефлексы и море адреналина.

Продюсер Xenos vs. Marines Александр Поляков
Gaijin Entertainment и Darkflow Software анонсировали игру Xenos vs. Marines - фото 1

Xenos vs. Marines создается на той же технологической платформе, что и военный боевик Enlisted. Те игроки, кто уже поддержал разработку, смогут первыми опробовать и самую раннюю версию Xenos vs. Marines.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь