01 апреля 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

NVIDIA рассказала об игровом помощнике GeForce GTX G-Assist


Компания NVIDIA представала игровой помощник GeForce GTX G-Assist , который использует технологии искусственного интеллекта NVIDIA AI и представляет собой выполненный в виде флэшки суперкомпьютер-на-чипе (SoC). Девайс может помогать геймеру во время игры, а также на время подменить его, если пользователю нужно ненадолго отойти от компьютера.

Вот как описывает возможности GeForce GTX G-Assist сам производитель.

  • GeForce GhostPlay™ — представьте, что у вас напряженный момент в Rainbow Six: Siege , но тут в дверь постучал разносчик пиццы. Вы не можете бросить ребят по команде, но и пицца сама себя не внесет. Благодаря режиму GeForce GhostPlay вам не придется ничем жертвовать. С помощью технологии искусственного интеллекта режим GhostPlay будет играть за вас, на вашем же уровне, пока вы не вернетесь. Все в выигрыше.
  • Boss Boost™ — хотите побить Безымянного Короля в Dark Souls 3? Режим Boss Boost больше не заставить вас дрожать от страха перед этим богом войны. Этот режим включается только один раз за игру, позволяя поразить любого врага на выбор. При этом автоматически активируется технология ShadowPlay™, и вы сможете мгновенно похвалиться победой перед друзьями.
  • Технология NVIDIA Nurture™ , также использующая алгоритмы искусственного интеллекта, предвосхищает нужды геймера и автоматически организует доставку еды, следит за наличием под рукой энергетических напитков GeForce GTX ENERGY и даже заказывает продуманные подарки для вашей второй половинки.
  • GeForce GameTrain™ — начальный этап игры часто оказывается скучным, особенно если хочется поскорее подняться на верхние уровни. До сих пор вам были доступны только прохождения в роликах на YouTube. Но GeForce GameTrain™ поможет вам быстро пройти школу у лучшего игрока в мире и отточить навыки с помощью подсказок и ключей.

NVIDIA уже протестировала GeForce GTX G-Assist с технологией NVIDIA AI в 10 080 играх и намерена адаптировать его возможности под новые приложения. Продажи игрового помощника начнутся уже в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь