02 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Киберспортсмены оказались завидными женихами: новый «глянцевый» тренд


Пока российские телеканалы спорят о том, можно ли считать «задротов» людьми, глянцевые журналы нащупали новый тренд. Оказывается, среди киберспортсменов можно сыскать завидного жениха и даже невесту!

Киберспортсмены оказались завидными женихами: новый «глянцевый» тренд - фото 1

Благодаря координатору DevGamm Вике Бовшовской стало известно, что геймеры всерьез вышли на большой брачный рынок. Так, в одном из глянцевых журналов основной темой номера стали киберспортсмены в роли женихов десятилетия.

Издание подсчитало доходы геймеров, профессионально играющих в Counter-Strike , Dota 2 и League of Legends , оценило количество поклонниц и даже обратило внимание на физическую форму спортсменов. В результате Даниил Ишутин, Илья Ильюк и Ярослав Яжабковский вошли в число самых завидных женихов. Да и возможную мужскую аудиторию издание не обошло вниманием: в киберспорте отыскались и невесты. Например, Ксения Клюенкова.

Киберспортсмены оказались завидными женихами: новый «глянцевый» тренд - фото 2
Киберспортсмены оказались завидными женихами: новый «глянцевый» тренд - фото 3
Киберспортсмены оказались завидными женихами: новый «глянцевый» тренд - фото 4

А чтобы увлечение киберспортсменов не стало препятствием на пути к свадьбе, журнал даже собрал небольшой словарик для непосвященных. Выучившие его не будут смущаться, когда избранник вдруг заговорит о донате, фрагах, стримах и нубах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь