03 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

По слухам, Осирис и Распутин придут в Destiny 2 в дополнениях


Судя по всему, Destiny 2 получит два дополнения: это подтверждает арт на странице игры в сервисе цифровой дистрибуции Xbox. Обозначены они пока что как «Дополнение 1» и «Дополнение 2» , но иллюстрирующие их логотипы позволяют строить предположения о характере этих DLC.

По слухам, Осирис и Распутин придут в Destiny 2 в дополнениях - фото 1

Черный крылатый бриллиант символизирует Распутина, искусственный интеллект, призванный защитить Землю от сил тьмы. В оригинальной сюжетной линии **Destiny**Распутину было посвящено несколько сюжетных миссий: его следовало спасти от похищения. Интересующиеся историей мира Destiny находили подсказки, что искусственный интеллект Распутин стал чем-то иным. Другой логотип — черный глаз на желтом фоне. В оригинале так был обозначен таинственный персонаж, чьи последователи проводили онлайновый турнир «Испытания Осириса». Сам Осирис ни разу не появился в игре, однако информация о нем известна из гримуара. Это могущественный колдун, живущий на Меркурии. Он много знает о действиях Роя и о Святилище Орикса.

Верны ли догадки о будущих героях дополнений, мы узнаем, когда Bungie обнародует содержание запланированных DLC. В настоящее время Expansion Pass, включающий оба дополнения, открыт лишь покупателям ограниченного и коллекционного изданий Destiny 2. Игра выйдет на РС, PS4 и Xbox One 8 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь