03 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ремейк Shin Megami Tensei: Strange Journey выйдет с подзаголовком Deep Strange Journey


Студия Atlusвыпустит на 3DS ремейк классической ролевой игры Shin Megami Tensei: Strange Journey , вышедшей в 2009 году. Игра станет основой обновленной версии под названием Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey , но разработчики добавят новые сюжетные сцены, новых персонажей и новые возможности для игроков.

По сюжету в районе Антарктики внезапно появилась пространственная аномалия, которая расширяется, поглощая территории Земли. Для ее исследования ООН отправляет специальное подразделение, в его составе и будет наш герой. Игрокам предстоит узнать правду о происхождении аномалии, сразиться с демонами и спасти Землю.

Ремейк Shin Megami Tensei: Strange Journey выйдет с подзаголовком Deep Strange Journey - фото 1
Ремейк Shin Megami Tensei: Strange Journey выйдет с подзаголовком Deep Strange Journey - фото 2
Ремейк Shin Megami Tensei: Strange Journey выйдет с подзаголовком Deep Strange Journey - фото 3

Все персонажи, а также локации и сюжетные сцены перерисованы заново. Полностью обновлен и звуковой ряд. Вдобавок, помимо канонических трех возможных концовок, в игре появится еще как минимум один секретный финал. Переработанный интерфейс и измененная система навыков помогут сделать игровой процесс более гладким и современным.

Ремейк Shin Megami Tensei: Strange Journey выйдет с подзаголовком Deep Strange Journey - фото 4
Ремейк Shin Megami Tensei: Strange Journey выйдет с подзаголовком Deep Strange Journey - фото 5
Ремейк Shin Megami Tensei: Strange Journey выйдет с подзаголовком Deep Strange Journey - фото 6

Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey выйдет на 3DS в Японии этой осенью. О западном релизе разработчики пока не объявляли. Ранее Atlus анонсировала ремейк классической ролевой игры Radiant Historia: Perfect Chronology , выходящий на 3DS 29 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь