04 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Выход Impact Winter отложили до мая


Студия Mojo Bones объявила о переносе релиза Impact Winter. Постапокалиптическое зимнее приключение появится на РС 23 мая. Причина привычная: « нужно больше времени ». О сроках выхода игры на PS4 и Xbox One разработчики пока не сообщают.

Правда в том, что Impact Winter оказалась намного больше, чем мы ожидали: довольно сложной игрой с множеством систем и механиков. Все хорошо, но в преддверии релиза мы просто обязаны убедиться, что начальные этапы игры не слишком ошеломляют и что в целом все сбалансировано. Учитывая масштаб проекта и размер нашей команды, это займет немного больше времени, чем ожидалось. В конечном счете все делается для того, чтобы каждый игрок получил наилучшие впечатления от игры, это наша первоочередная задача.

Mojo Bones

Главный герой игры, Джейкоб Соломон, в компании горстки выживших после сильного похолодания должен суметь протянуть в заснеженных пустошах до прибытия помощи. Надо всего лишь не замерзнуть, не умереть с голоду, не впасть в депрессию и не стать жертвой кровавых разборок в течение тридцати дней. А помогут в этом уникальные способности других выживших и компания робота Ako-Light.

Выход Impact Winter отложили до мая - фото 1
Выход Impact Winter отложили до мая - фото 2

В ближайшие недели команда обещает показать игровой процесс Impact Winter в видеороликах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь