04 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышел премьерный трейлер Persona 5


Компания «Бука» , локализатор российского издания ролевой игры Persona 5 , опубликовала премьерный трейлер. Сегодня игра поступила в продажу на PS4 в цифровом виде и на жестких дисках.

Вышел премьерный трейлер Persona 5 - фото 1

Действие игры происходит в современном Токио. Игрокам предстоит вступить в банду «Призрачных похитителей сердец» и выступить против современного общества, заставляющего людей носить маски, скрывающие их настоящую натуру и сущность, а также прячущиеся за ними силы.

За дизайн персонажей отвечал легендарный художник Сигэнори Соэдзима, а музыкальное сопровождение создал композитор всей серии Сёдзи Мэгуро. Игра уже успела выйти на территории Японии и собрала множество положительных отзывов.

Где Persona 5 действительно отличилась, так это в дизайне подземелий. Именно их во всех предыдущих Persona хотелось пробежать побыстрей, и неудивительно: это были однообразные случайно генерируемые коридоры, где менялись только монстры. В новой игре у каждого подземелья уникальный дизайн (зачастую в них может меняться и способ навигации).

Король вернулся!
[Persona 5: впечатления от первых часов](/article/28896/Persona_5_vpechatleniya_ot_pervyh_chasov_Korol_vernulsya.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь