07 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчики Kingdom Come: Deliverance рассказали о создании кат-сцен


Warhorse Studios , разработчики ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, представили новое видео о работе над проектом. В ролике авторы рассказали о создании внутриигровых роликов.

В нашей студии Motion Capture Studio мы отсняли с использованием технологий захвата движения более 240 минут внутриигровых сцен для Kingdom Come: Deliverance. Помимо Брайана Блессида и Тома Маккея, исполнителей главных ролей, в постановке участвовали пятьдесят с лишком актеров из Чехии, Великобритании и США.

**Warhorse Studios**

Один из актеров, Люк Дейл, признался, что на съемочной площадке чувствовал себя как в «Матрице».

Ты надеваешь этот… что это вообще, спандекс? Ладно, неважно: надеваешь этот черный костюм, и потом на тебя крепят все эти маленькие точки. Странно, но я чувствовал себя, знаете, будто Нео в Матрице.

Люк Дейл, актер
Разработчики Kingdom Come: Deliverance рассказали о создании кат-сцен - фото 1

Kingdom Come: Deliverance — ролевая игра, события которой происходят в средневековье. Деньги на разработку студия собрала на Kickstarter еще в 2014 году, планируя выпустить игру в декабре 2015 года. Однако после этого релиз несколько раз откладывали. Выход Kingdom Come: Deliverance ожидается в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь