10 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В World of Tanks появился новый режим — «Линия фронта»


Компания Wargaming объявила о партнерстве с австрийским разработчиком Bongfish ( Motocross Madness ), который много лет работает с известными издателями. Bongfish вместе с Wargaming создают новый игровой режим для World of Tanks — «Линию фронта». Уже сейчас игроки могут испытать новый режим на тестовом сервере «Песочница».

На «Линии фронта» две команды по тридцать танков сойдутся в эпических битвах на полях сражений размером в девять квадратных километров. Одна команда должна идти в атаку, а другая — оборонять свою территорию (киберспортивный режим «атака-оборона»). Игровая локация разделена на девять секторов, атакующие будут захватывать их один за другим.

Мы прислушались к пожеланиям игроков ввести более просторные карты, дать возможность играть в больших командах и существенно разнообразить боевые ситуации. Это стало возможным благодаря внедрению распределенной разработки в Wargaming : Bongfish трудилась над новым режимом, а основная команда World of Tanks продолжила разработку ключевых механик. Нам очень нравится работать вместе, и мы с нетерпением ждем момента, когда игроки увидят результаты нашего труда.

Милош Ерабек,
директор по разработке **World of Tanks**

Мы уже давно работаем над «Линией фронта» и очень рады наконец-то показать режим игрокам. Мы, как и разработчики World of Tanks , любим оригинальный геймплей и большие открытые пространства в игре. Я считаю, что, работая вместе, мы сможем создать что-то уникальное, то, что обязательно понравится танкистам.

Михаэль Путц,
основатель и исполнительный директор **Bongfish**
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь