11 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы This War of Mine выпустят градостроительный симулятор Frostpunk


Студия 11-bit , известная по симулятору жизни в осажденном городе This War of Mine, работает над новой игрой. На этот раз создатели увеличат масштаб: игрокам предложат позаботиться о выживании целого города.

В градостроительном симуляторе Frostpunk нам предстоит воздвигнуть город в условиях нового ледникового периода. Запасы льда дают неограниченное количество пара для работы машин. Но это не помогает решить проблему пропитания, да и прочих испытаний для игроков разработчики приготовили достаточно.

В градостроительном симуляторе Frostpunk нам предстоит воздвигнуть город в условиях нового ледникового периода.

Frostpunk , как и This War of Mine , будет предлагать невозможные решения и сложный выбор, и игрокам предстоит решать, на что они готовы пойти ради обеспечения комфорта и выживания. Суровые климатические условия будут лишь началом испытаний. Разработчики обещают, что решения и их последствия будут душераздирающими.

Frostpunk — не одна из игр о постройке города по типу SimCity , где у вас возникает проблема с преступностью и вы строите три полицейских участка, чтобы ее решить. Нет, это не про Frostpunk. Вы должны принимать решения и разбираться с последствиями. Мы не хотим, чтобы люди сталкивались с простыми задачами.

Старший ведущий дизайнер Якуб Стокальский

11-bit планирует показать игру в действии на выставке Е3 в июне. А релиз на РС намечен на вторую половину 2017 года. Пока что о выходе игры на консолях студия не сообщает.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь