11 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: BioWare работает над ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic


Отделение BioWare Austin , возможно, работает над ремейком культовой ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic. Об этом в своем платном подкасте сообщил Лиам Робертсон, сотрудничавший с сайтами Unseen 64 , Did You Know Gaming? и Nintendo Life.

То, над чем они сейчас работают, и я это знаю из надежного источника, — своего рода ремейк или возрождение Knights of the Old Republic. Я не знаю, когда игра выйдет, но над ней трудятся уже немалое время.

Лиам Робертсон

Робертсон добавил, что вначале студия планировала сделать обновленную версию культовой игры, но в процессе работы проект все больше отдалялся от прямого следования оригиналу, так что теперь есть смысл говорить о самостоятельном проекте, и он может рассматриваться как возрождение серии.

Я думаю, что это будет некое начало с чистого листа. Проект будет охватывать все новые знания о вселенной «Звездных войн», потому что «Рыцарей Старой Республики» попросту втолкнули в расширенную вселенную, каноническую Star Wars Legends.

Лиам Робертсон

Возможно, в возрождении игры принимает участие Дрю Карпишин, сценарист Star Wars: The Old Republic. Ранее он сообщал, что работает над новой игрой, но пока не может ничего об этом рассказать.

Вдобавок, по словам Робертсона, Bioware трудится над игрой, что должна стать самой крупной в истории компании. Игра под условным названием Dylan будет содержать элементы кооператива и онлайновой игры. В результате должно выйти нечто в духе Destiny или The Division.

Вероятно, о новых проектах Bioware мы услышим во время EA Play 2017 в июне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь