12 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Первое дополнение для Ghost Recon: Wildlands выйдет в апреле


Ubisoft объявила, что первое дополнение, Narco Road , для экшена Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выйдет уже в апреле. Обладатели «сезонного пропуска» получат его 18 апреля, а для остальных игроков оно откроется 25 апреля.

В Narco Road игрокам предстоит под прикрытием внедриться в три банды контрабандистов и втереться в доверие к их главарю. Для этого не помешает добиться поддержки других криминальных авторитетов.

Первое дополнение для Ghost Recon: Wildlands выйдет в апреле - фото 1

Игроков ждут новые персонажи, сюжетные и дополнительные задания, а также новые костюмы. Кроме того, в дополнении появится новое оружие и четыре вида транспортных средств: монстртраки, маслкары, мотоциклы и самолеты.

Первое дополнение для Ghost Recon: Wildlands выйдет в апреле - фото 2
Первое дополнение для Ghost Recon: Wildlands выйдет в апреле - фото 3

Напомним, Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла 7 марта на PS4, Xbox One и PC.

Wildlands вобрала в себе немало недостатков: схематичный сюжет, однообразные дополнительные миссии, баги. Но факт остается фактом — таких богатых на возможности кооперативных экшенов почти нет. Если проходить ее в правильной компании и проявляя смекалку, можно разыграть невероятное количество ситуаций. И это все-таки здорово.

Головокружение от свободы.
[Обзор **Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands**](/article/28809/Obzor_Tom_Clancys_Ghost_Recon_Wildlands_Golovokruzhenie_ot_svobody.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь