12 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Star Conflict появился «Фактор эволюции»


StarGem Inc . и Gaijin Entertainment объявили о выходе масштабного обновления «Фактор эволюции» для космического онлайнового боевика Star Conflict. Выход «Фактора эволюции» приурочен к 56-летию первого полета человека в космос. Обновление принесло в игру новый корабль проекта «Эволюция», перехватчик Tai’Kin, а также PvE-режим «Нить Ариадны», в котором игрокам предстоит встретиться с вышедшим из-под контроля искусственным интеллектом.

Как и другие звездолеты проекта «Эволюция», быстрый и маневренный перехватчик Tai’Kin благодаря гибкой системе кастомизации и большому количеству спецмодулей и вооружения сможет выполнять самые разные боевые задачи. Спецмодуль «Кристалл возврата» позволит в любой момент телепортироваться к Tai’Kin, заодно отремонтировав повреждения корабля. А модуль «Квантовый прыжок» позволит игрокам перемещаться не только в пространстве, но и во времени! В любой момент боя корабль может вернуться на ту позицию и в то состояние, в которых находился недавно, уходя таким образом от погони.

‘Ellydium’ ship Tai’Kin by Star Conflict on Sketchfab

Для корабля Tai’Kin доступен целый набор орудий, боевых модулей и модификаторов. Используя различные сочетания, а также меняя базовые характеристики корабля, пилот сможет подобрать подходящую комбинацию. Больше узнать о спецмодулях и вооружении можно на сайте игры.

В Star Conflict появился «Фактор эволюции» - фото 1
В Star Conflict появился «Фактор эволюции» - фото 2

Новый PvE-режим «Нить Ариадны» забросит игроков на экспериментальные верфи корпорации «Блэквуд», всем оборудованием на них управляет искусственный интеллект Ариадна. После масштабного нападения киберов Ариадна окончательно вышла из-под контроля и ведет себя непредсказуемо. Из-за этого каждый новый бой может значительно отличаться от предыдущего. При старте новой миссии будет изменяться состав вражеских отрядов, а игроки будут каждый раз получать новые дополнительные задачи, за их выполнение положена награда!

В Star Conflict появился «Фактор эволюции» - фото 3
В Star Conflict появился «Фактор эволюции» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь