13 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Онлайновый боевик Tanki X выйдет в Steam через неделю


Студия AlternativaPlatform сообщила, что онлайновый танковый боевик Tanki X уже 20 апреля станет доступен пользователям сервиса Steam. Сейчас игра находится в «раннем доступе», и все игроки могут принять участие в открытом бета-тестировании. Обе версии Tanki X , как клиентская, так и Steam -версия, будут поддерживать кроссплатформенную игру.

Это важный и волнительный момент. Сервисом Steam пользуются игроки разных возрастов и предпочтений, так что мы надеемся привлечь в Tanki X разностороннюю аудиторию. Для нас важно получать отзывы, ведь мы продолжаем активную разработку и тестирование Tanki X. Выяснив, что в нашей игре заставляет людей веселиться и доставляет им удовольствие, а что этому мешает, мы сможем улучшить проект, и, как результат, его разработка сильно ускорится.

Продакт-менеджер **AlternativaPlatform** ,
Владимир Белецкий

Танки в Tanki X — это фантастически стремительные боевые машины, оснащенные по последнему слову техники. Здесь каждый может собрать танк своей мечты, комбинируя пушки, корпуса и модули, дающие активные и пассивные способности.

Онлайновый боевик Tanki X выйдет в Steam через неделю - фото 1

В начале прошлого года игра Tanki X перешла к стадии закрытого бета-тестирования, а уже с 15 сентября к сражениям могут бесплатно присоединиться все желающие.

Онлайновый боевик Tanki X выйдет в Steam через неделю - фото 2
Онлайновый боевик Tanki X выйдет в Steam через неделю - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь