14 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Самые «вкусные» скидки недели: LEGO-игры, Neverwinter Nights, Alan Wake и другие


Сегодня мы по традиции рассказываем о самых интересных предложениях этой недели в игровых сервисах.

Блоки LEGO и научно-фантастическая головоломка в Steam

Самые «вкусные» скидки недели: LEGO-игры, Neverwinter Nights, Alan Wake и другие - фото 1

Пользователей Steam на этой неделе ждет несколько выгодных предложений. Так, сейчас в сервисе идет распродажа игр из серии LEGO. Поклонники творчества Толкина смогут купить «Властелина колец» и «Хоббита» за 104 рубля, любители комиксов наверняка обрадуются скидке на LEGO Batman Trilogy (224 рубля) и LEGO Marvel’s Avengers Deluxe Edition (468 рублей), а любители «Звездных войн» смогут купить «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы» со скидкой 60% (359 рублей). Кроме того, игроков ждет распродажа игр студии Frontier Developments , а также скидка на The Talos Principle (149 рублей), головоломку от создателей Seriuos Sam.

Dungeons & Dragons в GOG.com

Самые «вкусные» скидки недели: LEGO-игры, Neverwinter Nights, Alan Wake и другие - фото 2

До конца этой недели в сервисе GOG.com проходит распродажа игр, основанных на Dungeons & Dragons. Со скидкой 60% продаются Neverwinter Nights Diamond (99 рублей) и Neverwinter Nights 2 Complete (179 рублей). Набор из двух Baldur’s Gate со всеми дополнениями и расширенного издания Icewind Dale обойдется вам в 1275 рублей (все игры продаются и отдельно). А поклонники экономических стратегий, в частности серии Tropico , смогут купить полное издание пятой части со скидкой 74% (179 рублей).

Кровожадный сёгун и талантливый писатель в Xbox Store

Самые «вкусные» скидки недели: LEGO-игры, Neverwinter Nights, Alan Wake и другие - фото 3

Напомним, что на этой неделе в Xbox Store началась весенняя распродажа, где владельцы консолей Microsoft могут купить множество игр по сниженным ценам. А «золотых» подписчики Xbox Live ждет еще больше акций. Обладатели Xbox One могут купить оригинальную Shadow Warrior за 333 рубля и The Escapists: The Walking Dead за 164 рубля. Владельцев Xbox 360 ждет скидка на Alan Wake (174 рубля) и Red Faction: Guerrilla (104 рубля). К слову, оформить статус Gold можно всего за 30 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь