14 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На сайте The Long Dark начался отсчет времени до таинственного события


Симулятор одинокой жизни в заснеженном лесу, The Long Dark , вероятнее всего, совсем скоро получит некое важное обновление. На это намекает таймер на официальном сайте. В настоящее время он показывает, что до часа Х осталось чуть больше двадцати двух дней.

Конечно, логичнее всего предположить, что игроки получат долгожданный сюжетный режим. О введении одиночной сюжетной кампании разработчики говорили еще перед выходом The Long Dark в «ранний доступ» Steam , однако до сих пор его так и не показали.

По-настоящему пугает только одиночество. Звенящая тишина. Давящая беспросветная тоска, обволакивающая все плотнее и все тяжелее с каждым днем. От них не скрыться, не спрятаться, не убежать. Единственное спасение — смерть.

Как выжить на Земле Отчаяния.
Превью **The Long Dark**

За прошедшее время игра получила массу обновлений и дополнений, игровой мир значительно расширился, и те, кто ограничил период знакомства с игрой несколькими днями после выпуска «песочницы», сейчас могут не узнать The Long Dark. Появление первого эпизода сюжетной кампании будет хорошим поводом вернуться в канадские леса. Тем же, кто еще не знаком с игрой, напоминаем: в настоящее время она продается со скидкой.

На сайте The Long Dark начался отсчет времени до таинственного события - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь