16 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Стали известны бонусы за предзаказ Star Wars: Battlefront 2


Electronic Arts начала прием предварительных заказов Star Wars: Battlefront 2. В ассортименте есть два издания игры: стандартное за 3999 рублей для консолей и 1999 для PC и издание «Элитные бойцы» , которое будет стоить соответственно 4999 и 2999 рублей. Покупатели особого издания получат улучшения для своих солдат. Все четыре класса десантников будут обладать превосходной огневой мощью, смертоносными модификациями оружия и эпическими боевыми способностями.

Издание «Star Wars Battlefront 2: Элитные бойцы» выйдет 14 ноября, а подписчики EA Access и Origin Access смогут попасть в игру с 9 ноября. Для всех остальных мировая премьера игры состоится 17 ноября.

Игроки, сделавшие предварительный заказ Star Wars: __ Battlefront 2, получат в свое распоряжение эксклюзивные тематические материалы из фильма «Звездные войны: Последние джедаи» : облики Кайло Рена и Рей и модификаторы способностей для них и для «Тысячелетнего сокола». На этот раз Electronic Arts решила отказаться от привычной системы «сезонных пропусков». Удерживать игроков планируется другими способами, пока что не известно, какими именно.

Стали известны бонусы за предзаказ Star Wars: Battlefront 2 - фото 1

Главной героиней Star Wars Battlefront 2 станет офицер элитного имперского подразделения «Инферно» Иден Версио. Ранее с отрядом «Инферно» мы не встречались, но теперь мы узнаем об их деятельности начиная с разрушения «Звезды смерти» и заканчивая созданием базы «Старкиллер». Отряд «Инферно» перемещается по галактике на корабле «Корвус», а на спине у офицера Версио крепится небольшой дроид-разведчик. Он умеет ставить защитное поле и бить врагов электрическими разрядами. Со временем можно будет открыть другие способности робота.

Стали известны бонусы за предзаказ Star Wars: Battlefront 2 - фото 2
Стали известны бонусы за предзаказ Star Wars: Battlefront 2 - фото 3

Помимо Иден Версио мы время от времени сможем поиграть за других героев «Звездных войн» , включая Люка Скайуокера и Кайло Рена. Сценарий игры пишут сценарист Spec Ops: The Line Уолт Уильямс и бывший сотрудник IGN Митч Дайер. Над игрой работают четыре разные студии: Motive и Lucasfilm создают сюжетную кампанию, DICE занимается мультиплеером, а Criterion отвечает за транспорт.

Стали известны бонусы за предзаказ Star Wars: Battlefront 2 - фото 4
Стали известны бонусы за предзаказ Star Wars: Battlefront 2 - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь