16 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Counter-Strike: Global Offensive переедет на новый движок


Во время презентации, посвященной выходу Counter-Strike: Global Offensive в Китае, стали известны новые данные о развитии игры в будущем.

Онлайновый шутер вскоре будет переведен на новый движок: Counter-Strike: Global Offensive станет работать на Source 2. Ранее на обновленную версию движка Valve перевели Dota 2. Игроки получат улучшенный интерфейс: плиточный дизайн Panorama UI уже знаком поклонникам Dota 2 , а вскоре переработанный внешний вид экрана придет и в Counter-Strike.

Кроме того, летом террористы и спецназовцы смогут принять участие в новой операции. Пока что компания не сообщила о ней ничего конкретного.

Зато известно, что Valve продолжает борьбу с читерами, и теперь в битву будет брошен искусственный интеллект. Вскоре должно начаться тестирование античитерской программы.

Пока что не известны даты введения всех заявленных обновлений. В Китае Counter-Strike: Global Offensive выйдет 18 апреля.

А мы напоминаем, что «Игромания» проводит совместно с ASUSтурнир по Counter-Strike: Global Offensive. Финальные матчи состоятся 20 и 21 апреля, а победители определятся 24 апреля, когда мы подведем итоги турнира и вручим призы сильнейшим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь