18 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поклонники War Thunder могут принять участие в исторических реконструкциях


Компания Gaijin Entertainment объявила о начале цикла событий «Хроника второй мировой» в военном симуляторе War Thunder. Цикл приурочен к 72-й годовщине Победы. За участие в четырех десятках важных сражений второй мировой и Великой Отечественной игроки получат эксклюзивные декали и декораторы, а также новые премиумные машины. Последние можно будет получить только в рамках ивента.

Поклонники War Thunder могут принять участие в исторических реконструкциях - фото 1

Игроки смогут побывать в старых городах Европы, в пустынях Африки, на архипелагах в Тихом океане и, конечно же, на широких просторах России. Все события выстроены в хронологическом порядке — от первых боев немецкой и Красной армий до штурма Рейхстага.

Поклонники War Thunder могут принять участие в исторических реконструкциях - фото 2

За выполнение заданий игроки будут получать «награды Хроники». Каждая третья награда откроет доступ к оригинальному декору техники. За шесть трофеев пилоты и танкисты получат премиумные машины, а за одиннадцать — редкую боевую технику.

Поклонники War Thunder могут принять участие в исторических реконструкциях - фото 3

Событие «Хроники второй мировой» продлится до 10 мая. С расписанием и списком призов можно ознакомиться на официальном сайте War Thunder.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь