19 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Prey устроили экскурсию по «Талосу-1»


Bethesda продолжает знакомить игроков с будущим боевиком Prey, над которым работают создатели серии DishonoredArkane Studios. На этот раз компания провела виртуальную экскурсию по космической станции «Талос-1».

Станция «Талос-1» захвачена тифонами, угрожающими всему человечеству. Но главный герой Prey — не просто машина для истребления пришельцев. Он должен разгадать свою роль в происходящем, и путь к пониманию кроется в самой космической станции. Этот блестящий памятник человеческим амбициям под слоями красного дерева и позолоты прячет достаточно тайн, и добраться до разгадки будет непросто.

Prey выйдет на PS4, Xbox One и РС 5 мая. А с 27 апреля владельцы консолей смогут познакомиться с часовой демоверсией игры.

После определенного момента станция «Талос-1» полностью откроется для изучения. Сама игра не станет заставлять вас исследовать локации, но будет всячески за это поощрять. За каждой закрытой дверью могут скрываться редкие ресурсы. А просматривая электронную почту, прослушивая аудиодневники и просто копаясь в мусоре, вы можете не только узнать побольше об игровом мире, но и получить полезную информацию и дополнительные задания.

Мы с тобой одной крови.
[Предварительный обзор **Prey**](/article/28930/Predvaritelnyy_obzor_Prey_My_s_toboy_odnoy_krovi.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь