21 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Йоко Таро займется ремейком Nier, если ему заплатят


В начале этого месяца мы писали, что ролевой экшен Nier: Automata преодолел отметку в один миллион проданных копий. Тогда руководитель разработки Йоко Таро искренне поблагодарил поклонников серии. А на днях разработчик в рамках стрима издания Famitsu заявил, что с удовольствием занялся бы ремейком первой части, если бы не одно «но». И это «но» — деньги.

Хотя новая игра обрела успех, Таро так и не получил деньги за свою работу. Отметим, что разговор проходил в непринужденной обстановке, и, возможно, это был лишь японский юмор. Тем не менее, отвечая на вопрос о ремейке оригинала, Таро заявил, что сделает что угодно, если ему заплатят.

А мы напомним, что на волне успеха Nier: Automata компания Square Enix приняла решение вернуть классическую Nier на PS3 в PS Store.

Представляем «Игроманию на диване» — самую уютную игровую программу на свете. Каждую неделю мы будем выбирать очередную игру и вместе с вами коротать за ней время — в приятной обстановке, на мягком диване и, главное, на огромном проекционном экране.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь