23 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

У Тимати появится собственная киберспортивная лига


Российский певец Тимати запустил проект Black Star Gaming. Согласно информации Агентства городских новостей «Москва» , компания займется организацией киберспортивных турниров и формированием собственной профессиональной кибеспортивной лиги.

Основным родом деятельности компании Black Star Gaming станет проведение и организация регулярных турниров и формирование собственной любительской, а в дальнейшем и профессиональной лиги по основным киберспортивным дисциплинам ( League of Legends, Dota 2, World of Tanks, Counter-Strike, FIFA и другие).

Павел Баженов, совладелец **Black Star Gaming**
У Тимати появится собственная киберспортивная лига - фото 1

Баженов отметил, что в будущем компания планирует создать профильные школы стримеров и косплееров. Туда будут приглашать известных в этой сфере личностей, чтобы помочь участникам мероприятий «сформировать понимание выбранного увлечения».

В целом, силы компании Black Star Gaming направлены на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, в частности, смены образа школьника-геймера, сидящего на шее у родителей, на любителя киберспорта, который подходит со всей серьезностью как к внутриигровым, так и к физическим тренировкам и правильному питанию и который способен заработать себе на первое авто.

Павел Баженов, совладелец **Black Star Gaming**
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь