24 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Prey прибрались на «Талосе-1» в честь Дня Земли


Bethesda представила видео Prey, посвященное Дню Земли. В ролике персонаж ходит по станции, собирает весь «мусор» и отправляет его на переработку.

Хотя День Земли и посвящен нашей планете, это не удержит нас от его празднования на станции «Талос-1». В честь этого дня мы сделали на станции уборку, отправив на переработку все, что нашлось. Вот так мы «зеленеем» самым лучшим образом.

**Bethesda Softworks**

В Prey и в самом деле можно переработать все ненужное и получить полезные предметы вроде боеприпасов. Прибраться на собственном «Талосе-1» владельцы PS4, Xbox One и PC смогут уже 5 мая.

Чем больше погружаешься в мир Prey , тем меньше хочется его покидать. И дело не только в любопытной игровой механике, инопланетных способностях, а также атмосферных, запоминающихся локациях. Хочется как можно скорее разобраться в том, что же произошло на станции «Талос-1», кто за этим стоит и какую роль в этом инциденте играет главный герой. К счастью, ждать осталось недолго.

Мы с тобой одной крови. [Предварительный обзор **Prey**](/article/28930/Predvaritelnyy_obzor_Prey_My_s_toboy_odnoy_krovi.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь