25 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Первое дополнение для Nier: Automata выйдет в Европе на следующей неделе


Сегодня компания Square Enix подтвердила, что дополнение 3C3C1D119440927 для ролевого экшена Nier: Automata поступит в продажу в Северной Америке и Европе в тот же день, что и в Японии, — 2 мая.

Напомним, что в состав DLC войдут три наряда для андроидов 2B, 9S и A2 из Nier: Replicant (одна из двух японских версий игры Nier ), особые музыкальные треки, новое снаряжение и косметические аксессуары (например, лак для волос), а также маски с уникальными эффектами.

Напомним, NieR: Automata вышла на PS4 в начале марта, а 17 марта появилась в сервисе Steam. К началу апреля количество проданных копий достигло отметки в миллион.

Nier: Automata — возможно, самая необычная среди своих «коллег» по жанру. Качественный слэшер с красивыми персонажами — лишь вершина айсберга, а на глубине лежит, пожалуй, одна из лучших историй, рассказанных за последние годы в играх

Тест Войт-Кампфа. Обзор **Nier: Automata**

Square Enix анонсировала первое дополнение для ролевого экшена NieR: Automata. В набор войдут несколько костюмов из оригинальной NieR, включая откровенный наряд Кайне. Кроме того, появится новая локация, с момента выхода игры она была закрыта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь