26 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Call of Duty: WWII отказались от автоматической регенерации здоровья


Вслед за дебютным трейлером Call of Duty: WWII представители студии Sledgehammer сообщили больше сведений о новой части знаменитой серии шутеров. Cо слов сооснователя студии Глена Скофилда стало известно, что игроки в Call of Duty: WWII не будут чувствовать себя супергероями. И этому поспособствует отказ от автоматической регенерации здоровья.

Вы должны бояться каждой пули. Вы не супергерой, способный стоять во весь рост, пока в него не попадут раз семь, а потом нырнуть в укрытие и продолжать стрелять оттуда. Мы давно уже не имели дела с наивными новобранцами, которые не могут сравниться с опытными солдатами, и нам очень важно показать эту уязвимость. И настоящая опасность может обеспечить совершенно другой игровой процесс.

Глен Скофилд

Пока что не известно, будет ли отключена автоматическая регенерация здоровья и в одиночном, и в онлайновом режиме или только в одном из них. Во всяком случае, необходимости прибегать к аптечкам или вызову медиков игроки не испытывали со времен первой Call of Duty.

История Call Of Duty: WWII будет рассказана с точки зрения Рональда «Реда» Дэниелса, рядового новобранца 1-й пехотной дивизии армии США. С самого начала он в значительной степени полагается на офицеров, Пирсона и Тернера, у которых совершенно разные представления о том, как вести себя в бою. В ходе истории две эти философии вступают в конфликт, и Дэниелсу придется искать свой собственный путь в боях второй мировой.

Подробнее о будущей игре можно узнать из нашего эксклюзивного материала.

Будет ли интересно переигрывать знакомые ситуации, но с новой режиссурой и постановкой (надеемся — потрясающей, Sledgehammer умеют)? Пока однозначно ответить не получается. Впрочем, еще одной Call of Duty про будущее тоже, скорее, не хочется. А потому в душе теплится надежда на прекрасную и историчную игру.

[Предварительный обзор Call of Duty: WWII](/article/28999/Predvaritelnyy_obzor_Call_of_Duty_WWII_Yeksklyuziv_Igromanii.html)

От дебютного трейлера Call of Duty: WWII мурашки по коже бегут. Если такой уровень постановки сохранится на протяжении всей игры, WWII можно будет смело назвать одной из лучших частей серии.

Предварительный обзор Call of Duty: WWII|Дебютный ролик и подробности Call of Duty: WWII

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь