26 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Activision представила дебютный трейлер Call of Duty: WWII


Компания Activision , как и обещала, провела официальную презентацию шутера Call of Duty: WWII и представила дебютный трейлер игры. В нем показана знаменитая высадка бравых американских солдат на берегах Нормандии в «день Д». Разработкой занимается студия Sledgehammer Games.

Activision представила дебютный трейлер Call of Duty: WWII - фото 1

В рамках презентации авторы рассказали, что помимо сюжетного и сетевого режимов нас ждет кооперативная зомби-кампания, информация о которой успела просочиться в сеть на прошлой неделе. В разработке участвует звезда «Трансформеров» Джош Дюамель.

Activision представила дебютный трейлер Call of Duty: WWII - фото 2

Что до мультиплеера, то в нем нас ждет множество нововведений. Например, режим «Война» (не путайте с одноименным режимом из Call of Duty 3 и World at War ) представляет собой целую надстройку над мультиплеером. В нем есть свое повествование, завязанное на выполнение заданий на локации. Игроков ждут социальные зоны под названием «штабы». Что они собой представляют, можно увидеть ниже.

Activision представила дебютный трейлер Call of Duty: WWII - фото 3

А еще поклонников серии ждет сразу три издания игры: Base Edition , Digital Base Edition и Pro Edition. Второе помимо самой игры включает «сезонный абонемент» и дополнительные материалы. Третmt, про него мы уже писали, включает копию игры, Season Pass и стальной кейс. Отметим, что владельцы современной консоли Sony в очередной раз первыми получат доступ к дополнительному контенту.

«Эмоционально безобразная, визуально красивая» — так авторы описывают новый выпуск. Эти слова, ставшие едва ли не кредо Sledgehammer Games , Майкл Кондри, сооснователь лондонской студии, повторял точно мантру, стараясь подкрепить доказательной базой: видеорядом, где американский рекрут, с ног до головы в окопной грязи, неистово крестится перед очередным марш-броском в самое пекло.

[Предварительный обзор **Call of Duty: WWII**](/article/28999/Predvaritelnyy_obzor_Call_of_Duty_WWII_Yeksklyuziv_Igromanii.html)

Call of Duty: WWII выйдет на PC, PS4 и Xbox One 3 ноября.

В WWII нам предстоит вернуться на поля сражения второй мировой.

Предварительный обзор Call of Duty: WWII|Отказ от регенерации здоровья в Call of Duty: WWII

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь