27 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Star Conflict появились легендарные шаттл «Индевор» и система «Спираль»


StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявили о старте игрового марафона «Гонка технологий» в космическом онлайновом боевике Star Conflict. В рамках обновления «Наследие предков» игроки смогут собрать корабли по чертежам XX века.

Во времена, когда человечество делало первые шаги в освоении космоса, вершинами технологий были советская авиационно-космическая система «Спираль» и американский шаттл «Индевор». Для использования в Star Conflict они были значительно доработаны космическими инженерами и вполне могут противостоять кораблям пятого тысячелетия.

Авиационно-космическая система «Спираль» состоит из двух боевых модулей, способных функционировать как единое целое или по отдельности. В сдвоенном состоянии «Спираль» лучше всего подойдет на роль инженерного фрегата, а отделяемый на время модуль станет полноценным перехватчиком.

Шаттл «Индевор» успешно выполняет задачи фрегата прикрытия. На нем установлена мощная броня и боевой модуль «Фазовый демодулятор», принудительно делающий корабль целью для окружающих противников. Принимая вражеский огонь на себя, шаттл прикрывает остальных членов команды.

В Star Conflict появились легендарные шаттл «Индевор» и система «Спираль» - фото 1
В Star Conflict появились легендарные шаттл «Индевор» и система «Спираль» - фото 2

С 27 апреля по 14 мая участники «Гонки технологий» смогут зарабатывать ксеночипы, выполняя специальные задания в сражениях, кооперативных миссиях и в открытом космосе. Ксеночипы можно обменивать в игровом магазине на детали кораблей «Спираль» и «Индевор», а также вооружение и декор для них. После того как «Гонка технологий» подойдет к концу, получить детали можно будет только от других игроков.

В Star Conflict появились легендарные шаттл «Индевор» и система «Спираль» - фото 3
В Star Conflict появились легендарные шаттл «Индевор» и система «Спираль» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь