27 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Геймплейный трейлер DiRT 4 призывает игроков быть бесстрашными


Codemasters и Koch Media выпустили новый геймплейный трейлер игры DiRT 4 , показывающий масштаб и динамику гоночных соревнований.

В трейлере Be Fearless звучит песня из внутриигрового саундтрека — Instigators американской певицы Грейс Поттер. В игре благодаря партнерству с Universal Music UK будет более сорока лицензированных музыкальных треков знаменитых исполнителей: The Amazons , Sigma , Freak , Pretty Vicious , The Chemical Brothers , Disclosure , Queens оf The Stone Age и Bastille.

DiRT 4 бросит серьезный вызов опытным виртуальным гонщикам благодаря сложному режиму управления Simulation. А новички выберут режим Gamer, и освоить водительские навыки им поможет новая «Академия DiRT 4». Инновационная система Your Stage позволит нажатием одной кнопки создавать почти бесконечное количество уникальных раллийных трасс, как сложных, так и попроще, для новичков.

Геймплейный трейлер DiRT 4 призывает игроков быть бесстрашными - фото 1
Геймплейный трейлер DiRT 4 призывает игроков быть бесстрашными - фото 2

В игре мы увидим более полусотни раллийных автомобилей, включая Ford Fiesta R5 , Mitsubishi Lancer Evolution VI , Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2. При этом каждый автомобиль можно настроить под конкретные трассы и погодные условия, чтобы проявить свои навыки вождения во всей красе.

Гонки будут проходить в пяти раллийных локациях и по миллиону маршрутов, расположенных в Австралии, Испании, Мичигане, Швеции и Уэльсе. В режиме карьеры можно создать собственного водителя, собрать команду и найти спонсоров. А для соревнований с другими игроками приготовлены ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания.

Геймплейный трейлер DiRT 4 призывает игроков быть бесстрашными - фото 3

В испытании Landrush игроки примут участие в коротких заездах по грунтовым трассам в Калифорнии, Неваде и Мексике на машинах классов Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart. Режим Joyride позволит устраивать заезды на время, гонки на выживание и свободные заезды и даст возможность отправлять вызовы на гонку друзьям.

Геймплейный трейлер DiRT 4 призывает игроков быть бесстрашными - фото 4
Геймплейный трейлер DiRT 4 призывает игроков быть бесстрашными - фото 5

Износ и повреждения автомобиля, по словам разработчиков, достоверно воссозданы благодаря улучшенной реалистичной физической модели. Устранить неполадки можно с помощью команды инженеров в зоне обслуживания за ограниченное количество времени.

Все это фанаты автоспорта смогут испытать на себе уже 9 июня, когда DiRT 4 появится в продаже для PS4, Xbox One и PC.

Геймплейный трейлер DiRT 4 призывает игроков быть бесстрашными - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь