27 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Легкие танки в World of Tanks добрались до 10-го уровня


Компания Wargaming выпустила для World of Tanks обновление 9.18, внесшее в игру долгожданные фундаментальные изменения. Команда разработки усовершенствовала ключевые механики игры, тем самым решив наиболее острые из накопившихся проблем.

Легкие танки в World of Tanks добрались до 10-го уровня - фото 1

Разработчики представили новый шаблонный балансировщик, который подбирает команды, основываясь на наборе серверных алгоритмов или шаблонов. Благодаря этому обе стороны получают равное количество машин вверху, в середине и внизу списка. Кроме того, улучшенный балансировщик ограничивает количество САУ до трех на команду и значительно снижает вероятность повторного выпадения карт в течение игровой сессии.

Новая механика оглушения превращает САУ в класс дистанционной поддержки. САУ больше не наносят критический урон, зато могут ухудшать тактико-технические характеристики вражеских танков: например, время перезарядки.

Легкие танки в World of Tanks добрались до 10-го уровня - фото 2
Легкие танки в World of Tanks добрались до 10-го уровня - фото 3

Ветки легких танков продлены до 10-го уровня, что совпало с введением для них стандартных уровней боев ±2. Новые танки появились у пяти наций: США, Германии, Франции, СССР и Китая, а существующая техника получила ряд изменений для соответствия новым уровням боев.

9.18 — одно из самых значительных обновлений за всю историю игры, как по важности проблем, которые оно должно решить, так и по объему глобальных изменений. Для команды это была масштабная задача. Мы благодарны игрокам, которые своими отзывами помогали нам улучшить геймплей. Мы продолжим и дальше вносить изменения, которые значительно улучшат игру.

Тейн Лиман, продуктовый директор **World of Tanks**

Узнать побольше об обновлении 9.18 можно на официальном портале игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь