02 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Yomawari: Midnight Shadows игрокам предстоит следить за сердцебиением героинь


Nippon Ichi Software опубликовала несколько новых скриншотов из ужастика Yomawari: Midnight Shadows и поделилась дополнительной информацией об игре.

По сюжету две девочки, Юй и Хару, решили отправиться в горы, чтобы посмотреть фейерверк. Но неожиданно героини разделились, и теперь им поодиночке предстоит исследовать темный город, чтобы найти путь домой.

В Yomawari: Midnight Shadows игрокам предстоит следить за сердцебиением героинь - фото 1
В Yomawari: Midnight Shadows игрокам предстоит следить за сердцебиением героинь - фото 2

Игроки возьмут под управление и Юй, и Хару, а их истории будут взаимосвязаны. Например, информация, полученная во время прохождения за одну девочку, будет весьма полезна при игре за другую. Для продвижения по уровням игрокам необходимо использовать фонарик, с его помощью можно находить скрытые предметы.

В Yomawari: Midnight Shadows игрокам предстоит следить за сердцебиением героинь - фото 3
В Yomawari: Midnight Shadows игрокам предстоит следить за сердцебиением героинь - фото 4

Во время путешествия девочки будут натыкаться на странных духов, в том числе и на враждебно настроенных. Некоторые будут невидимыми, поэтому игрокам предстоит чаще обращать внимание на сердцебиение девочек, особенно во время бега, использования предметов и попыток спрятаться от врагов. Разработчики отметили, что поклонников ждет большое разнообразие локаций, а игровой мир увеличится вдвое против того, что был в оригинале.

Напомним, что Yomawari: Midnight Shadows выйдет в Европе на PS4 и PS Vita этой осенью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь