02 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия)


Gaijin Entertainment впервые после релиза War Thunder добавляет в игру новую нацию. В ближайшем обновлении 1.69 игроки получат доступ к линейке итальянской авиации. Италия станет шестой страной, представленной в War Thunder , в дополнение к СССР, США, Германии, Великобритании и Японии.

В конце прошлого года мы добавили в игру японскую наземную технику, и теперь у каждой игровой нации есть разнообразная авиация и наземная техника; также в раннем тестировании находится боевой флот, и вот совсем скоро в War Thunder появится новая нация — мы добавим в игру более двадцати совершенно новых боевых самолетов Италии и обновим имеющиеся модели. Таким образом, стартовая линейка итальянских самолетов будет насчитывать несколько десятков моделей и модификаций.

Кирилл Юдинцев,
творческий директор **Gaijin Entertainment**
Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 1
Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 2

В стартовую линейку авиации новой страны войдут несколько десятков самолетов, от легких и маневренных бипланов 1930-х годов до реактивных послевоенных моделей. И на первые премиумные итальянские истребители уже можно оформить предварительный заказ в игровом магазине War Thunder.

Fiat CR.32 — один из символов итальянской авиации, самый массовый самолет Regia Aeronautica на начало второй мировой. Этот цельнометаллический биплан способен выдерживать серьезные повреждения и нести несколько небольших бомб. Это позволит в случае необходимости временно «перепрофилировать» CR.32 из истребителя в легкий штурмовик и подавить зенитное сопротивление.

В War Thunder появятся тяжелые трехмоторные бомбардировщики, самый известный из которых — SM.79 Sparviero («ястреб»). Бомбардировщик Z.1007bis Alcione («зимородок») во время второй мировой всегда находился в тени «ястреба», но превосходил его по скорости и управляемости. Кроме того, в бомбовом отсеке Z.1007bis помещается одна 840-килограммовая торпеда, которая придется кстати, когда в игре появятся полноценные морские сражения.

Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 3
Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 4

В 1930-е годы итальянские ВВС считались одними из самых сильных и многочисленных в мире, и самолеты этой страны занимают огромный пласт мировой военной авиации. Поэтому итальянскую ветку наши игроки очень ждали. Кроме того, в ее состав вошли самолеты, не только считавшиеся лучшими среди доступных пилотам Оси, но и порой превосходившие модели союзников. В распоряжении Италии была не только многочисленная авиация, и самолетами итальянская ветка не ограничится, в планах и другие виды техники. Параллельно мы ведем работу над техникой еще одной новой страны.

Вячеслав Буланников,
продюсер игры **War Thunder**

Побольше о новых самолетах можно узнать из дневников разработки.

Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 5
Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 6
Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 7
Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 8
Эксклюзив: в War Thunder появится новая нация (Италия) - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь