03 мая 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena откроется 19 мая


Одна из крупнейших в Европе площадок для проведения киберспортивных турниров и профильных игровых мероприятий готовится к официальному открытию. Двери киберспортивного развлекательного комплекса Yota Arena откроются для посетителей 19 мая.

Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena откроется 19 мая - фото 1

Yota Arena создана как современное многофункциональное место отдыха, оформлена в стиле культовых видеоигр и оснащена по последнему слову техники. Круглосуточный компьютерный клуб оборудован мощными игровыми станциями, профессиональными игровыми аксессуарами и креслами для геймеров, что дает возможность проводить в нем соревнования. В обширном холле с кафетерием можно устраивать презентации и проводить собрания.

Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena откроется 19 мая - фото 2

На втором этаже комплекса находится сцена для проведения соревнований и выступления артистов, оборудованная большим экраном. Посетители смогут увидеть презентации новых игр, стать зрителями крупнейших турниров или принять в них участие.

Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena откроется 19 мая - фото 3

Отдельный VIP-кабинет, соединенный с зоной отдыха звезд, тренировочным центром и сценой, позволит с комфортом провести любое киберспортивное мероприятие. А в караоке-зале установлена система Evolution Pro II , она обладает целым рядом эффектов для обработки голоса, обеспечивающих объемное звучание. Гости комплекса с радостью заглянут в ресторан, VR-бар и флагманский магазин киберспортивных товаров и атрибутики FragStore.

Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena откроется 19 мая - фото 4

Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena расположен по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 27к1.

Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena откроется 19 мая - фото 5
Киберспортивный развлекательный комплекс Yota Arena откроется 19 мая - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь